Рекламное место . Хотите купить рекламное место? пишите в ICQ- 3520464
 
   
Мой профиль
Читать ЛС ()Регистрация
 
Поиск
Категории

Софт
Картинки
Игры
Музыка
Фильмы
Юмор
Телефоны
Шаблоны
Эротика
Клипы
Photoshop

Банеры
Rambler's Top100
Друзья сайта
магия, белая,черная, вуду, привороты!
Услуги сильнейшего
Мага планеты.
SIUP animation

  Главная » Сериалы
04.02.2012


О фильме Клан Сопрано: Главный герой сериала – Крестный отец, живущий в наши дни. Он вполне соответствует посту, который занимает – он умен, решителен и бескомпромиссен. Тони Сопрано прекрасно руководит всей подвластной ему территорией, но вот в своей ... Читать дальше »

Комментарии: (0) Просмотров : 418 Сериалы

14.09.2011


О фильме Секунда до…: Олег – успешный бизнесмен. Около полугода назад он расстался со своей девушкой, а вот теперь ему сообщают, что она умерла при родах. Причиной расставания, как раз, был ребенок, которого Олег не хотел оставлять. И вот теперь Олегу ... Читать дальше »

Комментарии: (0) Просмотров : 363 Сериалы

13.09.2011


Интерны – наилучший медицинский сериал на канале ТНТ. Варя окончательно запутается в своем вранье и с ... Читать дальше »

Комментарии: (0) Просмотров : 363 Сериалы

12.09.2011


Интерны – лучший медицинский ситком на телеканале ТНТ. Варя окончательно запутается в своем вранье и ... Читать дальше »

Комментарии: (0) Просмотров : 387 Сериалы

11.09.2011


О фильме: В Индии живет профессор, который обнаружил, что на Земле живут люди со сверхъестественными способностями. Они разбросаны по всему миру, и способности каждого из них уникальны. Один умеет летать, другой может останавливать время. Их много, все ... Читать дальше »

Комментарии: (0) Просмотров : 372 Сериалы

11.09.2011


Варя совсем запутается в своем вранье и станет приходить на работу подшофе. Быков решит поменяться и ... Читать дальше »

Комментарии: (0) Просмотров : 398 Сериалы

07.09.2011


Варя окончательно запутается в своем вранье и будет приходить на работу в подпитии. Быков решит измениться и идет на уступки, но бросит ли Кисегач своего нового любовника ради старого? У Любы в личной жизни тишь да гладь, но мужчина в ее квартире все же появится. Хотя до этого поставит ей фингал! А может, бьет – значит любит? Фила бросит американская девушка, и он найдет успокоение в интерне Романенко, пустится во все тяжкие и даже начнет вести безнравственный образ жизни. Но нежданно на горизонте появится ОНА . Та, из-за которой Фил потеряет голову, с одним из интернов знакома особенно хорошо. Интерна Лобанова нагонит любовь! Новый психиатр клиники Ирина не только «прочистит» мозги Семену, но и будет одним из углов любовного квадрата. Кстати, Фил тоже в него попадет. И даже Купитман на время забудет о своем коньяке и погрузится в пучину амурной страсти.

... Читать дальше »

Комментарии: (0) Просмотров : 354 Сериалы

05.09.2011


Варя совсем запутается в своем вранье и будет приходить на работу подшофе. Быков решит измениться и и ... Читать дальше »

Комментарии: (0) Просмотров : 331 Сериалы

04.09.2011


О фильме Друзья: Это один из наиболее популярных комедийных сериалов. В нем рассказывается о жизни шести молодых людей, живущих по соседству. Об их дружбе, любви, радостях и бедах. Но что бы ни происходило, они всегда вместе, ведь они друзья…

... Читать дальше »

Комментарии: (0) Просмотров : 379 Сериалы

29.08.2011


О фильме Части тела: Это история о двух пластических хирургах, работающих в Майами в своей клинике. Не каждому по карману такая операция, ведь красота дорого ценится. Шон склонен к благородству – он усердно работает, готов помочь тем, кто действительно в этом нуждается даже бе ... Читать дальше »

Комментарии: (0) Просмотров : 368 Сериалы

1 2 »
 
При использовании материалов сайта активная ссылка обязательна.
Warez portal downloadbox.ru downloadbox.ru / Desing by SemyelDybas
Кинотеатр
Боевики [192]
Исторческие [20]
Ужасы/Мистика [113]
Детективы [25]
Детские/Семейные [7]
Мультфильмы [283]
Комедии [135]
Триллеры [35]
Приключения [30]
Фантастика [121]
Драмма [40]
Фильмы 18+ [19]
Документальные [528]
Аниме [0]
Сериалы [59]
Пользователи
Пользователи за сутки:


Сейчас онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Онлайн просмотр

Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Firefox

> Скачать <

А также плагином
Adobe Flash Player

>Скачать<

Статистика